-0,8x²+3,2x=0 Помогите срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Случко Никита.

Ответ:

Объяснение:

-0,8x²+3,2x=0

-0.8х*(х-4)=0

-0.8х=0

х1=0

х-4=0

х2=4