Вычислите: 1) 26 в квадрате - (12 в квадрате * 3 + 175) 2) 6 в кубе - 2 * 4 в кубе - 1 в кубе


Ответы на вопрос

Отвечает Shafirovskaya Lana.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) = 69

2) = 87

Отвечает Гречишников Влад.

Ответ:

1)26^2-12^2×3+175=676-144×3+175=676--432+175=244+175=419

2)6^3-2×4^3-1^3=216-2×64-1=88-1=87