По теореме Виета : какие два числа при сложении и умножении дают числа? x1+x2= - 1 x1*x2= - 30​


Ответы на вопрос

Отвечает Красиловская Лена.

Відповідь:

x₁=-6, x₂=5

Пояснення:

x₁+x₂=-6+5=-1

x₁*x₂=-6*5=-30