Log_(x-6) * (4)-(2) =0 Пожалуйста Решите)))


Ответы на вопрос

Отвечает Білозір Олександр.

Ответ:

x1=8 x2=4

Объяснение:

Log (x-6) 4 - 2 =0

log (x-6) 4 = 2

(x-6)²=4

x-6=2

x1=8

x-6=-2

x2=4