График функции игрек равен -2.4 X + B проходит через точку с координатами 20; - 19 Найдите число b​


Ответы на вопрос

Отвечает Бледная Яна.

Ответ: -24*20+ь=-19 или 20*ь=5 или ь=1/4.

Объяснение: