14.Выполните умножение: (7a−b)(3a+b)


Ответы на вопрос

Отвечает Утеген Айбек.

Ответ:

21a² + 4ab - b².

Объяснение:

(7a−b)(3a+b) = 7a•(3a+b) -b•(3a+b) = 21a² + 7ab - 3ab - b² = 21a² + 4ab - b².