Решите пожалуйста уравниния(именно решения, без объяснение) 1)3x-8xy+4x(2y-3)=-12 2)

12x-38x+12y=6(2y-6)

Ответы на вопрос

Отвечает Савостiн Грiшка.

Ответ:

1. x = 4/3; y = R

2. x = 18/13; y = R