Найди значение функции y=x2, соответствующее заданному значению аргумента: x=5,5


Ответы на вопрос

Отвечает Беляев Максим.

y=x^2\\x=5,5=>y=(\frac{11}{2} )^2=\frac{121}{4} =30,25