1) 5*2 в кубе-3 в кубе 2) -1 в нулевой степени +(-1) в кубе


Ответы на вопрос

Отвечает Боиштяну Анастасия.

Ответ: 1) 5*8-27=40-27=13

2) 1-1=0.

Объяснение: