Если число разделить на 123, к полученному результату прибавить 321, а затем в сумме откинуть

последнюю цифру 4, то получится 56. Найдите первоначальное число. ДАЮ 50 БАЛЛОВ

Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Александра.

Пойдём обратно

Если откинули 4 то мы вернём 4 тогда будет 564

564-321=243

243*123= начальное число

29889

Отвечает Сокур Валерия.

Ответ:

29889

Объяснение:

\frac{x}{123} +321=564\\\frac{x}{123} =243\\x=29889