Виконайте дії а) (а-у)(а+у); б) (х-6)2.


Ответы на вопрос

Отвечает Ширшов Данил.

Ответ:

в объяснении

Объяснение:

(a-y)(a+y)=a^2-y^2\\(x-6)^2=x^2-12x+36