49x-x²=0 помагите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Валеев Радма.

Ответ:

49x-x^2=0

Ответ: x=0; 49

Отвечает Alisheri Inessa.

Ответ:

Объяснение:

через дискриминант

D=1-0=1

x1=(1+1):98=1/49

x2=(1-1):98= 0/98=0