1. выполните умножение:(n-m)^2 (2+n)^2 (5a+6b)^2​


Ответы на вопрос

Отвечает Kamarov Dmitriy.

Ответ:

Объяснение: решаем по формуле   (а±в)²=а²±2ав+в²

1)  (n-m)²=n² -2nm +m²

2)    (2+n)²=4+4n+n²

3) (5a+6b)²=(5a)²+2*5a*6b+(6b)²=25a²+60ab+36a²