Упростить выражение b^13 : b^11 и найдите его значение,если b =0,3


Ответы на вопрос

Отвечает Марданов Радмир.

Ответ:

0,3²=0,09

Объяснение:

b^13:b^11=b^(13-11)=b^2

Отвечает Дмитрюк Григорий.

Объяснение:  b^{13} : b^{11} = b^{13-11} = b^2 = 0,3^2 = 0,09.