4 1/5*5 7/9+(-4 1/5)*3 5/9-4 1/5*1 2/9 помогите решить пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Андреева Алина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4 1/5*5 7/9+(-4 1/5)*3 5/9-4 1/5*1 2/9=4 1\5*(5 7\9-3 5\9-1 2\9)=4 1\5*1=4 1\5