Упростиие вырожение, используя формулу произведения суммы и разности двух вырожений формулы

квадрата суммыи и квадрата разности двух вырожений (2х-3х)(2х+3)-5(2х-3)

Ответы на вопрос

Отвечает Медведев Виталик.
4x2-9x2-10x+15=5x2-10x+15
Отвечает Клиндухов Андрей.

(2x-3x)=2-3*x

(2x+3)-5(2x-3)=(3+2x)-5(2x-3)

прuмерно так. не могу утверждать , что всё точно правильно.