Скобка открывается минус 4 скобка закрывается во второй степени минус 3 во второй степени​


Ответы на вопрос

Отвечает Журавлёва Евгения.

(-4)`2 - 3`2 = 16-9=7

Отвечает Макаров Сергей.

(-4)`2-3`2=16-9=7

Вот и все решение