|4х-1.2|=9 РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА БУДЬТЕ ДОБРЫ((( ДАЮ 10 БАЛЛОВ


Ответы на вопрос

Отвечает Добрынин Серёжа.

|4x-1,2|=9(4x-1,2)^2=9^2\\(4x-1,2-9)(4x-1,2+9)=0\\(4x-\frac{51}{5} )(4x+\frac{39}{5} )=0\\x=-\frac{39}{20}\\x=\frac{51}{20}

Отвечает Nick Payal.

Ответ:

|4-1,2|=9

4х-1,2=9

4х-1,2=-9

х=2,55

х=-1,95

х1= -1,95 х2= 2,55