-2(x+3)=2x-1 Помогите пожалуйста это МАТЕМАТИКА ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤​


Ответы на вопрос

Отвечает Быкова Соня.

Ответ:

-2х-6=2х-1

-2х-2х= 6-1

-4х = 5

х=5:(-4)

х=1,25