(2x-1)(2x+9)(x+2)(x+4)+9=0


Ответы на вопрос

Отвечает Синичкина Ульяна.

Відповідь:

(2x-1)(2x+9)(x+2)(x+4)+9=0

(2x-1)(2x+9)(x+2)(x+4)=-9

2x-1=-9

2х = -8

х = -4

2x+9=-9

2х = -18

х = -9

x+2 = - 9

х = -11

х+4=-9

х = -13