Сравните с нулем.2)f(4)еслиf(x)=log3(5+x).4)f(2)еслиf(x)=2,5^x-1.​


Ответы на вопрос

Отвечает Беляевский Роман.

\bullet f(x)=log_3(5+x)\Rightarrow f(4)=log_3(9)=2>0\\\bullet f(x)=(2,5)^x-1\Rightarrow f(2)=(2,5)^2-1=5,25>0

Отвечает Шутов Илля.
2) больше
3) меньше
4р равно