X в квадрате +2x-1; где x =0; -2; 4; помогите решить​


Ответы на вопрос

Отвечает Калйонджу Алпертунга.

Відповідь:

0 ²+2*0-1= -1

-2 ²+2*-2-1= -7

4 ²+2*4-1= 23