(а+4)^2-а(а+8)(7в-а)^2-(2а-в)(3а+2в)(2x-3y)(2x+3y)-(x-3y)​


Ответы на вопрос

Отвечает Клюкин Иван.

А²+8а+16-а²-8а=16

49в²-14ав+а²-(6а²+4ав-3ав-2в²)=

=49в²-14ав+а²-(6а²+ав-2в²)=

=49в²+2в²-14ав-ав+а²-6а²=

=51в²-15ав-5а²

4х²-9у²-х+3у=4х²-х-9у²+3у

Отвечает Sopronov Maksim.

Ответ:

1) 16

2) -5^2-15ав+51в^2

3) 4 x^2 - x - 9 y^2 + 3 y

Объяснение: