Найдите все такие натуральные x, y, z такие, что (1/x) + (1/y) + (1/z) = 1


Ответы на вопрос

Отвечает Savchuk Ksyusha.

\frac{1}{x}+\frac{1}{y}+\frac{1}{z}=1

Если нет дополнительных условий, то  подбором находим :

(3;3;3); (2;4;4); (4;2;4); (4;4;2); (2;3;6); (2;6;3); (3;2;6); (3;6;2); (6;2;3); (6;3;2)