3/5x^2-x+2=0 Квадрат уравн​


Ответы на вопрос

Отвечает Вертухин Игорь.

Ответ: : Pешения нет

Объяснение:

\frac{3}{5}x^2-x+2=0 \ \ \ \cdot5\\\\3x^2-5x+10=0\\\\D=(-5)^2-4\cdot3\cdot10=25-120=-95