Помогите пожалуйста решить.( 2\5×5\6)×(-21/47)=.это дроби. Просто я не знаю как их написать здесь.


Ответы на вопрос

Отвечает Нестерова Лида.

Ответ:

-7/47

Объяснение:

2/5*5/6=1/3

1/3*21/47=7/47

-1*7/47=-7/47

Отвечает Фёдорова Настя.
Подробное решение по действиям на фото