Выполните возведение в квадрат. (у-х)², (х+3у)², (3а-7х)², (2а+5с)², (6х-у)², 72²


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Лера.

Ответ: (у-х) ^2=у^2-2ху+х^2

(х+3у)^2=х^2+6ху+9у^2

(3а-7х)^2=9а^2-42ха+49х^2

(2а+5с)^2=4а^2+20ас+25с^2

(6х-у)^2=36х^2-12ху+у^2

Объяснение: