Упростите выражение : а) - 2аb в 3 степени умножить на 3а в 2 степени унножить на b в 4 степени (7

класс) ​

Ответы на вопрос

Отвечает Аркадьева Алиса.

-2аb³×3a²×b⁴=-2×3×a×a²×b³×b⁴=-6×a³×b⁷