Исследуйте последовательность на сходимость:Xn=n*(-1)^n​


Ответы на вопрос

Отвечает Шкляева Алёна.

Ответ:

Объяснение:

-1+2-3+4-5+6-... = (-1+2)+(-3+4)+(-5+6)+... = 1+1+1+...

Этот ряд расходится.