Упрости вырожение (m-1)(6-m)-(10-m)(m+10)​


Ответы на вопрос

Отвечает Назаров Олег.

Ответ:

(m-1)(6-m)-(10-m)(m+10)=6m-m^2-6+m-100+m^2=7m-106

Отвечает Борисович Станислав.

Ответ:

6m-m^2-6+m-10m-100-m^2-10m=-13m-2m^2-96