(4+b)(16-4b+b²) мне нужно решение пж помогите​ как можно быстрее по формуле


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмина Наталья.

Ответ:

Формула суммы кубов:

(4+b)(16-4b+b^2)=4^3+b^3=64+b^3