X^2-8x=0 Решите пожалуйста с теоремой Виета 8 класс


Ответы на вопрос

Отвечает Гоголева Анастасия.

Ответ:

0 и 8

Объяснение:

х1+х2=8

х1*х2=0, тогда х1=0, х2=8

Отвечает Романов Влад.

Объяснение:

х1-х первое,х2-х второе

х1+х2=8

х1*х2=0

х1=0

х2=8