Решить уровненное 7х^2+21х=0


Ответы на вопрос

Отвечает Шакиров Салим.

Ответ:

x^2+x=x^3

x^3=21:7=3

Объяснение:

ответ 3

Отвечает Циунель Соня.

Объяснение:

7x^2+21x=0

7x(x+3)=0

7x=0 x+3=0

x=0 x= -3

Короче, долго писал.Трудно на телефоне писать уровнение.Решил уверен на 100% что ответ правильный