Решите пожалуйста..1/81 a^2 - 0,09c^4​


Ответы на вопрос

Отвечает Агеев Станислав.

Ответ:

\frac{1}{81}a^{2}-0.09c^{4}=(\frac{1}{9}a-0.3c^{2})(\frac{1}{9}a+0.3c^{2}).