Решите уравнение (6q+1)(3–4q)=0 нужно с решением срочно!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Шумаков Женя.

Ответ:

см фото

Объяснение:

см фото



Отвечает Сафронова Женя.

Объяснение:

(6q+1)(3–4q)=0

распадается на 2 уравнения

6q+1=0

и

3–4q=0

откуда q1=-1/6

и

q2=¾