СРОЧНО !!! ПОМОГИТЕ!!! Упростите выражение 2 под корнем 2 / под корнем 14 * 3 под корнем 7


Ответы на вопрос

Отвечает Фоменко Евгений.

Ответ:

2/21.

Объяснение:

(2√2)/(√14•3√7) = (2√2)/(√2•√7•3√7) = (2•1)/(1•√7•3√7) = 2/(7•3) = 2/21.