(A+c)2= (3y-4(2))= (9+a)2= (5a-1)2= (2x-3y)2= (a-y)2= Плззз


Ответы на вопрос

Отвечает Гайнуллина Акерке.

Ответ:

(a+c)2=2a+2c

(3y-4(2))=3y-8

(9+a)2=18+2a

(5a-1)2=10a-2

(2x-3y)2=4x-6y

(a-y)2=2a-2y