Решу уравнение.300-x=42×2+50


Ответы на вопрос

Отвечает Панченко Элина.

Ответ:

300-х=42×2+50

300-х=84+50

300-х=134

х=300-134

х=166

Пошаговое объяснение:

ответ: 166

Отвечает Файзиева Арина.

Ответ:

300-х=134

300-134=166

Пошаговое объяснение:

Х=166