X^2-4x+3=0 Решить используя формулу Виета


Ответы на вопрос

Отвечает Иващенко Екатерина.

Ответ:

x1=3 и x2=1

Объяснение:

x1*x2=3

x1+x2=4

Отвечает Губаревич Евгений.

Ответ:

(х-3)(х-1)=0

х=3 або х=1

Объяснение: