(3 - а)(3 + а) упростите выражентя (b + 2a)(2a - b) плиз помогите у простите


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Андрей.

Ответ:

Объяснение:

1) 9 + 3а - 3а - а² = 9 - а²

2) 2ab - b² + 4a² - 2ab = 4a² - b²

Отвечает Еловская Таня.

Ответ:

аааааааааааааааааааа.

Объяснение:

9-a²

4а²-b²