Помогите пж сократи дробь k-m/k^2-2km+m^2


Ответы на вопрос

Отвечает Садырбаев Жандос.

Ответ:= k-m/(k-m)^2. = 1/k-m

Объяснение:

Отвечает Болховитин-Шаповал Ваня.

Ответ: 1 / (к-m).

Объяснение:

к-m / (к²-2кm+m²)= k-m / (к-m)²= 1 / (к-m).