Решите уравнение x+2/3 - x-4/5 = 2 Пожалуйста с объяснением


Ответы на вопрос

Отвечает Андреич Андрей.

Ответ:

Иксы в одну сторону, числа в другую

x - x = 2 -  \frac{2}{3}  +  \frac{4}{5}

Иксы сократились!!!!

Значит уравнение нельзя решить!!!!!

✔️✔️✔️