Найдите значение производной функции f(x)=2x⁴-4x² в точке x0=3


Ответы на вопрос

Отвечает Гуцан Никита.

Ответ:

2* 4x^3 - 4* 2x = 8x^3 - 8x

f (x0) = 8*0 - 8*0= 0