Логарифмический неравенства Log5x>4 Log1/4=<-2 Log3(x-2)=<1


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

Объяснение:

1)log_5x>4\\x>5^4\\x>625

3)log_3(x-2)\leq 1\\\left \{ {{x-2>0} \atop {x-2\leq 3^1 }} \right. \left \{ {{x>2} \atop {x\leq 3+2}} \right. \left \{ {{x>2} \atop {x\leq 5}} \right. x\in(2;5].