Найдем площадь подошвы: (623+(51:2))*(1/4) 1/4 это дробь если что


Ответы на вопрос

Отвечает Избуллаева Диля.

Ответ:

162,125

Объяснение:

(623+(51:2))*1/4=(623+25,5)*1/4=648,5*1/4=162,125

Отвечает Михайлова Аня.

Ответ: 0,25*(623+25,5)=0,25*648,5=162,125.

Объяснение: