Помогите решить 3x^2+9=10


Ответы на вопрос

Отвечает Брюхова Ксения.

3x^2=1

x^2=1/3

x=под корнем 1/3(простите я не заметила +9)

Отвечает Кот Таня.

Ответ:

3х²+9=10

3х²=10-9

3х²=1

х²=1÷3

х²=0,3

0,3²=0,09