Решите пожалуйста, пример​ 3х-1 ___ 6


Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Павлик.

Ответ:

x = 1/3

Объяснение:

\frac{3x-1}{6}=0\\\\3x-1=0\\\\3x=1\\\\x=\frac{1}{3}