5х²-20х=0ПОМОГИТЕ решить уравнение ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ткаченко Екатерина.

Ответ:

Объяснение:

Выводим за скобки

5x(x-4)=0

5x=0

x-4=0

x=0

x=4

Отвечает Иманова Бекзада.

Ответ:

делим на 5

x^2 - 4x = 0

вынесем х за скобки

х(х-4)=0

х1 = 0

х2 = 4