3,(3) :2,25 = 0,(4) : x


Ответы на вопрос

Отвечает Пачина Анастасия.

Ответ:

3*3/2,25=0*4/x

3*3/2.25=0*4/x x≠0

9x=0*4*2.25

9x=0

x=0.x=0

x⊂∅

Объяснение: