(1,8*10^-1)*(4*10^-2)


Ответы на вопрос

Отвечает Лискина Маша.

Ответ:

0,0072

Объяснение:

(1,8*10^{-1})*(4*10^{-2})=(1,8*4)*10^{-1-2}=7,2*10^{-3}=\\=0,0072